Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Высотные работы с помощью надежной техники


Высотные работы с помощью надежной техники


9-12-2018, 17:45 Information technology (IT) » Высотные работы с помощью надежной техники


С тех самых пор, как начали возводить высокие дома, возникла проблема подъема материалов на высоту и проведение самих работ. Изнурительный труд строителей заменяется техникой, иначе невозможно было бы массовое строительство. Строительные материалы поднимают кранами, а для работ снаружи и внутри зданий созданы специальные устройства: подъемники снизу или люльки, спускаемые с крыши.

Высотные работы с помощью надежной техники


На сайте представлен широкий ассортимент строительного и складского подъемного оборудования. Востребованное устройство для любых фасадных работ — двухместная люлька. Опорная ее часть располагается на крыше, сама платформа через выносные консоли удерживается на стальных тросах. Поднимает она до 630 кг груза — рабочих, материалы и инструмент. Люлька позволяет проводить отделочные или реставрационные работы на верхних этажах высоток, а также популярные нынче теплоизоляционные работы на фасадах. Пригодится такое устройство и для обслуживания фасадов — очистить остекление или окна. Особое внимание уделяется безопасной работе на таком устройстве: здесь предусмотрена автоматическая подача троса на лебедку, есть специальные ловители на случай обрыва троса.
Улучшает условия труда на строительстве и на складах различное подъемное оборудование. Одновременно оно делает безопасным труд рабочих на разной высоте. В зависимости от потребностей можно выбрать различные виды подъемников:
• Телескопические устройства зарекомендовали себя долговечными и универсальными. Поднимать ними на высоту до 12 метров можно все: рабочих, материалы, товары, инструменты. Состоят они из выдвижной мачты из алюминия и рабочей площадки. Сфера применения обширна, помимо строительства и складов они пригодятся в больших архивах, в выставочных залах, при декорировании высоких помещений, для размещения рекламных материалов, для обслуживания высоко расположенного оборудования и т.д.
• Популярные ножничные подъемники могут быть самоходными, с электродвигателем, или несамоходные. Это эффективная альтернатива лесам на стройке для проведения отделочных работ внутри здания и снаружи. Для них доступна высота от 6 до 12 метров. Для безопасности проводимых работ сделаны ограждения, страховочные тросы. Повышают устойчивость и предотвращают опрокидывание устройства специальные опоры.
На все оборудование предусмотрена гарантия, обеспечивается сервисное обслуживание, запасные части и комплектующие.
Татьяна Ильичева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.