Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Утечка продемонстрировала тройную заднюю камеру Samsung Galaxy S10 +


Утечка продемонстрировала тройную заднюю камеру Samsung Galaxy S10 +


9-12-2018, 14:45 Information technology (IT) » Утечка продемонстрировала тройную заднюю камеру Samsung Galaxy S10 +


Ожидается, что Samsung Galaxy S10 + будет иметь тройную конфигурацию задней камеры, а также двойную фронтальную камеру в дисплее Infinity-O.

Утечка продемонстрировала тройную заднюю камеру Samsung Galaxy S10 +


Как сообщает SlashLeaks , в сети были обнаружены прототипы изображений Samsung Galaxy S10 +. Другое изображение было продемонстрировано на Weibo. Оба показывают только заднюю часть телефона, конфигурацию и расположение задней камеры.
Изображение Galaxy S10 + на Weibo показывает версию белого цвета, а изображение SlashLeaks - фиолетового. На обоих изображениях видна изогнутая задняя часть стекла, а также металлический корпус по бокам. Предполагается, что это будет флагман Samsung, в большинстве отчетов и визуализаций изображений указывает наличие тройной задней камеры, которая будет расположена по горизонтали.
На обоих просочившихся изображениях можно обнаружить, что основная камера находится в середине модуля камеры. Она, по-видимому, окружена линзой, чувствительной к глубине, и телеобъективом с обеих сторон. В крайнем правом углу также можно заметить модуль светодиодной вспышки, а также другие датчики справа. Отчеты показывают, что Galaxy S10 + может иметь такую ​​же конфигурацию, как Galaxy A7 (2018), первый смартфон Samsung с тремя задними камерами. Galaxy A7 (2018) имеет 24-мегапиксельную основную камеру, а также 10-мегапиксельный и 5-мегапиксельный сенсоры, хотя они расположены вертикально.
Недавний список тестов AnTuTu показал данные Galaxy S10 +, который, как ожидается, будет работать на процессоре Snapdragon 855. В телефоне установлен дисплей Infinity-O с продолговатым отверстием в экране, которое поддерживает конфигурацию двойной передней камеры. Ожидается, что Galaxy S10 + будет иметь 6,4-дюймовый дисплей QHD +, а также до 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти. В некоторых странах, например, в Индии, телефон может работать на чипсете Exynos 9820.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.