Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Риелтору нужна квалифицированная помощь в поиске клиентов


Риелтору нужна квалифицированная помощь в поиске клиентов


20-10-2023, 22:13 Information technology (IT) » Риелтору нужна квалифицированная помощь в поиске клиентов


Популярность сферы купли-продажи недвижимости для трудоустройства заставляет отдать предпочтение профессии риелтора ста тысячам россиян. Для успешной работы по профессии необходимо наличие базовых навыков общения в сочетании с юридическими знаниями в области оформления сделки купли-продажи жилья.
Какое образование нужно для работы риелтором?
Наличие профильного образования в выбранной области желательно, но не обязательно. Важнее личные качества: активность, коммуникабельность, умение общаться, получать новые знания и стремиться к профессиональному росту.
Крайне важен личный подход к каждому клиенту по поводу своевременного решения разных вопросов и задач. Сотрудник агентства недвижимости получает интересную творческую профессию, где шаблоны минимальны и каждый случай интересен по-своему, что повышает мотивацию и стремление к увеличению дохода от продаж. Клиентская база открывает новые возможности, которые могут пригодиться вам в будущем.
Заработная плата риелтора
Конкретную сумму заработка сотрудника агентства недвижимости назвать сложно, различия отмечают по регионам. Если в Москве средняя зарплата риелтора составляет около 155 тыс. рублей, то в Екатеринбурге этот показатель будет вдвое ниже – примерно 65 тыс. рублей.
Риелтор получает процент от заключения сделки, и чем выше сумма, тем больше он заинтересован в подписании контракта. Если это крупный объект недвижимости стоимостью 20 млн. руб., то его зарплата с одной сделки уже составит 200 тыс. Можно также заключить 10 сделок аренды на ту же сумму, и заработная плата будет такой же, но времени на оформление понадобится больше.
Преимущества работы в агентстве недвижимости
Основа успешной работы риелтора – величина клиентской базы. Если вы работаете «на себя», найти объекты для реализации будет трудно. Компания «Этажи» имеет вес на российском рынке недвижимости, о чем говорят показатели заключенных сделок и успешное общение продавцов и покупателей недвижимости. Мнение сотрудников компании вы можете узнать на https://krasnodar.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/. Отзывы подтверждают, что у компании отличные условия для комфортной работы и перспектив карьерного роста, дружелюбный коллектив и достойная зарплата. Работа в компании «Этажи» имеет преимущества перед другими агентствами недвижимости:
1.Современные офисные помещения с наличием техники и программного обеспечения для подготовки документации и связи с клиентами, также предоставлена возможность работать удаленно. Удобная офисная мебель создает условия для работы без риска навредить здоровью. В офисе установлена кофемашина, чтобы сотрудники всегда могли сделать перерыв.
2.Слаженный рабочий коллектив, нормальный микроклимат и отсутствие конфликтов на рабочем месте позволяет осуществлять все необходимые действия без разногласий, обеспечивая бесперебойный рабочий процесс. Новичкам помогут влиться в рабочий процесс опытные наставники, которые поделятся всеми нюансами работы риелтора и необходимыми знаниями, без давления со стороны более опытных коллег.
3.Высокий уровень заработной платы
У всех сотрудников компании «Этажи» есть ежемесячный оклад и премиальная часть в зависимости от сумм заключенных сделок. Такой подход позволит получать денежные средства ежемесячно при наличии мотивации зарабатывать больше при завершении сделок. В крупных городах зарплата риелтора превышает 100 тыс. руб. Неоплачиваемая стажировка длится не более нескольких дней, после чего вы сразу можете приступить к работе.
Приобрести профессию риелтора несложно, для этого у вас никто не будет спрашивать наличие университетского образования и рекомендации с прошлых мест работы. Все достигается опытом, и количество заключенных сделок по поводу продажи разных объектов недвижимости вносит в жизнь разнообразие и создает необходимую клиентскую базу, а также положительную репутацию риелтора.
Васильченко Богдан







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.