Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Двое творческих директоров Guerrilla начали разработку игры Röki


Двое творческих директоров Guerrilla начали разработку игры Röki


4-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Двое творческих директоров Guerrilla начали разработку игры Röki


Том Джонс и Алекс Канарис ранее работали творческими директорами в студии Guerrila Cambridge. Теперь они решили начать самостоятельную разработку, коей будет игра Röki

Двое творческих директоров Guerrilla начали разработку игры Röki


Guerrila Cambridge известна выпущенными с её участием играми Killzone Mercenary, а также Mechanized Combat League. Творческими директорами при этом были Канарис и Джонс.
В январе 2017 года Sony закрыла Guerrila Cambridge. После этого Том Джонс и Алекс Канарис решили объединиться. Ими была открыта собственная студия Polygon Treehouse. Она приступила к созданию игры Röki.
В основе её сюжета разработчиками применены события скандинавского фольклора. Игра задумывалась ими еще в период работы в Guerrila Cambridge. Но Sony посчитала этот квест скромным и не вписывающимся в их политику.
Сейчас творческие директора решили вернуться к ней. Они, со слов Канариса, рассматривают игру в качестве «разминки». А в будущем планируют более масштабные проекты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.