Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games


Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games


3-07-2016, 14:45 Information technology (IT) » Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games


Студия Insomniac Games, которая отвечает за разработку игры Человека-Паука, намекнула фанатам о том, что события игры будут разворачиваться в новой вселенной. Так что сюжет новой игры не будет привязан к истории или даже к персонажам игры.

Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games

Кинокомпания Marvel, которой принадлежат права на этот комикс, дала полную творческую свободу разработчикам игры. Так что сюжет будет разворачиваться в свежей вселенной и новыми врагами и друзьями и совершенно не будет связан с концом нового фильма, а Spaider- Men.
На выстовке E3 в 2016 году трейлер этой игры был представлен фанатам. Они были в восторге от качества ролика и сразу же задали вопросы разработчикам о скором выходе демо-версии игры. Студия ответила отрицательно, демо-версия будет не скоро.
Дата официального релиза игры пока не известна, подытожила Insomniac Games. Также из изменений в игре можно подчеркнуть ещё то, что в новом Человеке-Пауке Питер Паркер будет более взрослым и полностью осознав «Большая сила требует большой ответственности».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.