Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CD Projekt: Cyberpunk 2077 выйдет не раньше 2017 года


CD Projekt: Cyberpunk 2077 выйдет не раньше 2017 года


16-06-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » CD Projekt: Cyberpunk 2077 выйдет не раньше 2017 года


CD Projekt: Cyberpunk 2077 выйдет не раньше 2017 года
Польская компания CD Projekt Red месяц назад выпустила фэнтезийную ролевую игру Ведьмак 3, однако что же готовит студия в будущем — пока известно мало. Единственное, что было объявлено, так это то, что фанатам не стоит ожидать релиза Cyberpunk 2077 в ближайшие два года. Впервые эта игра была представлена разработчиками в январе 2013 года в качестве следующей игры студии. Тогда было объявлено, что игра будет «выпущена, как только будет готова». Согласно прочим документам стало известно, что игра сосредоточится на подразделении полиции будущего под названием Psycho Squad. Целью этого департамента станет борьба с личностями, которые «чрезмерно используют имплантаты и вещества, которые усиливают или изменяют человеческое тело». Трейлер игры вызвал бурную реакцию, но после его показа разработчики стали хранить молчание о ходе работы над проектом, после чего стали появляться сведения о работе над очередной частью Ведьмака.
Многие посчитали, что с выходом Witcher 3 проект Cyberpunk 2077 будет свёрнут, однако исполнительный директор CD Project Адам Кичински опроверг эти домыслы. Он дал следующий комментарий агентству Рейтер: «Мы надеемся и мы уверены, что Cyberpunk имеет ещё больший коммерческий потенциал. Правда, ещё слишком рано говорить об этом. Этот год и следующий будут годами Ведьмака». Отмечается, что CD Projekt будет выпускать дополнения к Witcher 3 в течение ближайших двух лет. Дополнения будут распространяться бесплатно для всех владельцев игры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.