Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером


Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером


28-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером


Игра Gears of War 4 была доукомплектована кроссплатформенным мультиплеером. Это событие произошло через два месяца после бета-тестирования. Теперь пользователи персоналок могут вступать в сражение с игроками, запускающими стрелялку консоли Xbox One.

Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером

Сейчас эта функция доступна только в режиме «быстрых матчей», которые не являются соревновательными. Разработчики контента из студии The Coalition сообщили, что по результатам исследования стало ясно, что владельцы персоналок и консолей продемонстрировали примерно одинаковые успехи, но пока создатели решили оставить соревновательный режим без изменений.
В тестировании, которое проходило в 2016 году, приняли участие более 115 тысяч игроков, и только 9% из них запускали стрелялку со своего ПК, остальные 91% воспользовался консолью Xbox One. Этот факт натолкнул создателей на мысль добавить возможность игры с разных платформ.
На днях в игру были добавлены две новые карты, 280 игровых карточек и более 200 оружейных раскрасок. Это подогрело интерес юзеров к шутеру, а новый мультиплеер привлечет даже тех пользователей, которые никогда до этого в Gears of War 4 не играли.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.