Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Неудачный захват заложников в банке


Неудачный захват заложников в банке


20-05-2019, 19:59 Новости » Неудачный захват заложников в банке


В московском банке террорист захватил несколько человек, требуя признать банкротство болезнью.

Неудачный захват заложников в банке


Пару дней назад в полицию поступил сигнал о том, что в одном из московских банков мужчина захватил несколько человек в заложники и грозился взорвать себя вместе с окружающими. Как говорят очевидцы, на шее у злоумышленника находилась небольшая коробка с проводами, напоминающая взрывное устройство.
Несколько сотрудников банка, рабочий день которых закончился до нападения, рассказали правоохранительным органам, что этот человек с самого утра разгуливал у входа, периодически интересуясь личностью управляющего отделением.
После захвата людей, мужчина отпустил одного из заложников, а чуть позже, благодаря грамотным действиям переговорщиков, еще двух женщин. Оставалось спасти еще двух человек и спустя несколько часов это удалось.
Как стало известно позже, захватчиком оказался Арам Петросян. 55-ти летний предприниматель не смог пережить своего банкротства и решился на преступление. В своем видеоролике, выложенном в сеть незадолго до захвата, мужчина просил государственных деятелей признать банкротство болезнью, нуждающейся в особом лечении.
Все время пока проводилась операция по освобождению людей, полиция была вынуждена перекрыть Большую Никитскую улицу. Сейчас террорист-неудачник находится в следственном изоляторе. Ведется следствие.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.