Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Windows 10 Lean повысит скорость работы компьютеров с более медленным оборудованием


Windows 10 Lean повысит скорость работы компьютеров с более медленным оборудованием


20-05-2019, 19:58 Новости » Windows 10 Lean повысит скорость работы компьютеров с более медленным оборудованием


Windows 10 Lean повысит скорость работы компьютеров с более медленным оборудованием


Microsoft нужно уже распространять Spring Creators Update для компьютеров с Windows 10, однако технические проблемы отложили премьеру обновления. Тем не менее, ожидается, что в считанные дни компания справится с проблемами и запустит первую волну обновлений для совместимых устройств. Microsoft проводит тесты с новой версией Build 17650, которая предлагает дополнительный вариант установки под названием Windows 10 Lean. Этот вариант представляет собой облегченную версию операционной системы.

В настоящее время участники программы Insider могут загрузить Lean после выбора опции "Skip Ahead" в меню. Установочный файл уменьшен примерно на 2ГБ по сравнению со стандартной версией 10 Pro. Lean является 64-битной архитектурой для компьютеров с более старым оборудованием, которая урезает ряд функций и приложений, а также поддержку обоев, драйверов для CD/DVD и др. На данный момент тестовая версия платформы не позволяет веб-браузеру Microsoft Edge устанавливать внешнее программное обеспечение.

Lean имеет гораздо больше ограничений по сравнению с версией 10 S и будет предназначена в первую очередь для устройств с ограниченными системными ресурсами, для которых безопасность является главным приоритетом. Конечно, есть вероятность, что Microsoft предложит больше возможностей в финальной версии Lean, которая, вероятно, будет доступна для потребителей осенью. В Интернете также появилось фото, которое подтверждает существование нового режима Dark Theme в File Explorer, который до сих пор находится на ранней стадии разработки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.