Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мужчина проглотил Apple AirPods, но они продолжили воспроизводить музыку


Мужчина проглотил Apple AirPods, но они продолжили воспроизводить музыку


4-05-2019, 09:45 Information technology (IT) » Мужчина проглотил Apple AirPods, но они продолжили воспроизводить музыку


Пользователь гарнитуры проглотил наушник во сне, что никак не повлияло на его работоспособность.

Мужчина проглотил Apple AirPods, но они продолжили воспроизводить музыку


Еще недавно эксперты предупреждали об опасности сна в наушниках, провод которых мог травмировать пользователя. Житель Тайваньского города Гаосюн доказал, что отсутствие проводов не способствует безопасности, заснув в гарнитуре Apple.
Утром мужчина смог обнаружить только один наушник. Позже выяснилось, что второй был у него в желудке. Находку помог обнаружить iPhone и необычные звуки из желудка – наушники продолжали воспроизводить музыку.
В больнице диагноз подтвердили, дав слабительные лекарства – житель Тайваня снова смог пользоваться парой наушников. Когда мужчина проглотил Apple AirPods, передача сигнала ослабла, но они продолжили воспроизводить музыку. Более того, они смогли сохранить уровень заряда и целостность пластикового покрытия.
Напомним, в феврале прошлого года портал iDrop сообщал о жалобах пользователей беспроводной гарнитуры на тошноту и головные боли. Специалисты предположили, что это обусловлено сильным источником излучения, расположенным непосредственно у мозга.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.