Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Скоро Microsoft Translator сможет работать на мобильных устройствах без Интернета


Скоро Microsoft Translator сможет работать на мобильных устройствах без Интернета


20-05-2019, 19:57 Новости » Скоро Microsoft Translator сможет работать на мобильных устройствах без Интернета


Скоро Microsoft Translator сможет работать на мобильных устройствах без Интернета


Microsoft Translator - это одно из лучших приложений для перевода текста с иностранного языка, которое можно скачать бесплатно на мобильное устройство. Единственное требование - иметь постоянный доступ к Интернету, чтобы совершать переводы в режиме реального времени. Это ограничение скоро будет устранено, так как компания начала обновлять свои мобильные приложения для Андроид и iOS, которые включают в себя оффлайновые языковые пакеты. Пользователи смогут скачать их заранее и использовать тогда, когда у них нет доступа к Интернету.

Новое обновление позволит не только обеспечить более высокое качество переводов, но также уменьшит в два раза размеры самих языковых пакетов. В конечном итоге это означает, что независимо от того, где вы находитесь, всегда можно заранее скачать необходимый пакет и воспользоваться его преимуществами независимо от вашего местоположения. Microsoft также заверила, что устройству не обязательно поддерживать искусственный интеллект, чтобы использовать эту функциональность.

Компания оптимизировала Microsoft Translator таким образом, что теперь оно работает почти со всеми гаджетами на рынке. В настоящее время доступны оффлайн пакеты для самых популярных языков, и в ближайшее время их количество будет увеличено. Также предусмотрена поддержка для компьютеров с Windows. Все переводы в приложении выполняются алгоритмами с искусственным интеллектом, которые улучшаются по мере их использования. Если вы хотите попробовать альтернативу программе для перевода Google Translate, обязательно обратите внимание на Microsoft Translator.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.