Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сами не хотят использовать: Samsung опубликовала пост о Galaxy A9 с iPhone


Сами не хотят использовать: Samsung опубликовала пост о Galaxy A9 с iPhone


13-12-2018, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Сами не хотят использовать: Samsung опубликовала пост о Galaxy A9 с iPhone


Очередной региональный представитель компании опозорил весь бренд, признав недостаток рекламируемого смартфона.

Сами не хотят использовать: Samsung опубликовала пост о Galaxy A9 с iPhone


В этот раз «ляп» появился на официальной Twitter-странице представительства Samsung в Индии. Пользователь, который ведёт страницу, опубликовал хвалебный пост о возможностях камеры нового Galaxy A9. Однако метка о том, публикация сделана через приложение Twitter для iPhone, выставляется автоматически, поэтому, заметив оплошность, владельцы страницы не нашли ничего лучше, чем просто удалить пост. Поэтому сейчас подобного материала в аккаунте компании нет.
Сами не хотят использовать: Samsung опубликовала пост о Galaxy A9 с iPhone


Из-за такого отношения Samsung к своим продуктам некоторые пользователи Сети заподозрили, что сотрудники сами не хотят использовать бюджетные и даже дорогостоящие гаджеты, которые выпускают. В комментариях даже появлялись сомнения в том, что снимки, показанные в рекламы, сделаны на Galaxy A9, поскольку негативных отзывов о камере этого смартфона на данный момент больше, чем похвалы. Напомним, что ранее аккаунты региональных представителей Samsung в Саудовской Аравии и Нигерии опубликовали посты о дисплее Galaxy Note 9, используя для этого iPhone.
Алина Спивак







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.