Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Запущен смартфон Vivo NEX Dual Display Edition с двумя дисплеями: Цена, характеристики


Запущен смартфон Vivo NEX Dual Display Edition с двумя дисплеями: Цена, характеристики


13-12-2018, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Запущен смартфон Vivo NEX Dual Display Edition с двумя дисплеями: Цена, характеристики


Vivo NEX Dual Display Edition, имеющий два дисплея – на передней и задней панелях - был запущен в Китае. У телефона также есть лунное кольцо на задней стороне для мягкого свечения при нажатии селфи. 

Запущен смартфон Vivo NEX Dual Display Edition с двумя дисплеями: Цена, характеристики


 
Цвет свечения этого кольца можно настроить для разных уведомлений. Флагманский телефон также использует преимущества технологии «время полета» компании с передовым 3D-зондированием объектов, которое было продемонстрировано на Mobile World Congress в Шанхае в этом году.
Vivo NEX Dual Display Edition начнет свободно продаваться в Китае с 29 декабря, его цена составит 4998 юаней (около 47900 руб.). Компания пока не объявила о его доступности за пределами Китая.
Vivo NEX Dual Display Edition имеет главный дисплей размером 6,39 дюйма и разрешением 2340 x 1080 пикселей и задний размером 5,49 дюйма и разрешением 1920 × 1080 пикселей. Задний дисплей имеет соотношение сторон экрана 16:9 и заметные рамки. Обе панели OLED. В телефоне есть встроенный в экран датчик отпечатков пальцев.
Задняя камера состоит из трех модулей - основной камеры 12 Мп с оптической стабилизацией изображения (OIS), 2 Мп камеры ночного видения и третьей стереокамеры TOF 3D. Нижняя половина лунного кольца встроена в дисплей. Таким образом, пользователи могут использовать задний дисплей для видеозвонков, селфи и т. д.
Vivo NEX Dual Display Edition оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с 10 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Телефон оснащен аккумулятором на 3500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Для зарядки используется порт USB Type-C. NEX Dual Display Edition работает под управлением Funtouch OS 4.5. Он имеет размеры 157,18 × 75,36 × 8,09 мм.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.