Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8


Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8


6-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8


Сотрудники южнокорейской компании Samsung сообщили, что в будущем будут внедрять в смартфон Samsung Galaxy S 8 цифрового помощника Viv от Viv Labs. Отмечается, что данное внедрение позволит быстро подключить к смартфону домашнюю технику и другие устройства.

Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8

«Разработчики смогут присоединять свои сервисы к нашему агенту Viv от Viv Labs и загружать их в него. Даже если гаджеты Samsung не делают этого сами, чем больше сервисов будут подключены к агенту, тем умнее они будут», - заявил By Йонг Ри, занимающий пост исполнительного вице-президента корпорации.
Примечательно, что в октябре этого года после проблем с Galaxy Note 7 компания Samsung приняла решение приостановить выпуск Galaxy S8. Ранее говорилось, что Samsung не только останавливает продажи Galaxy Note 7, но и вовсе снимает его с конвейера. Причиной тому послужили многочисленные жалобы пользователей со всего мира на внезапные возгорания, и даже взрывы гаджетов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.