Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В Сети сравнили Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8


25-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Сети сравнили Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8


На просторах Всемирной паутины активно набирают популярность фотографии флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8, премьера которого состоялась накануне, и iPhone 8, готовящегося к выпуску грядущей осенью.

В Сети сравнили Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8


Первое, что сразу бросается в глаза – разница в размере. Южнокорейский флагман гораздо больше своего американского конкурента. Оба смартфона имеют экраны, размещенные практически по всей поверхности панели.
iPhone 8 имеет более выраженный выступ двойной камеры, нежели Samsung Galaxy Note 8. У американского девайса совершенно не видно сканера отпечатков пальцев, в то время как у южнокорейского мобильного устройства он виднеется рядом с задней камерой.
Напомним, 23 августа состоялась мировая премьера южнокорейского Samsung Galaxy Note 8. Жители России могут сделать предзаказ смартфона за 69 990 рублей. Анонс американского iPhone 8 запланирован на 12 сентября текущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.