Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube откроет доступ к своим эксклюзивным сериалам и другому контенту


YouTube откроет доступ к своим эксклюзивным сериалам и другому контенту


28-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » YouTube откроет доступ к своим эксклюзивным сериалам и другому контенту


YouTube откроет доступ к бесплатному просмотру оригиналов с поддержкой рекламы при помощи стратегии «Single Slate».

YouTube откроет доступ к своим эксклюзивным сериалам и другому контенту


 YouTube пришел к выводу, что его инвестиции в оригинальное программирование должны иметь бесплатную форму, поддерживаемую рекламой. Принадлежащая Google видеоплатформа заявила, что со следующего года стратегия изменится для того, чтобы сделать все свои новые оригинальные программы доступными бесплатно для всех. 
До сих пор YouTube Originals в основном были доступны на подписной службе YouTube Premium, хотя YouTube также расширил перечень шоу и фильмов, которые он предоставляет на основе рекламы.
«Поскольку мы смотрим на 2019 год, мы продолжим инвестировать в программирование с использованием сценариев и переходить на то, чтобы сделать рекламу YouTube Originals поддержкой для удовлетворения растущего спроса на более глобальную фан-базу, - говорится в заявлении YouTube. - Этот следующий этап нашей оригинальной стратегии расширит аудиторию наших авторов YouTube Original и предоставит рекламодателям невероятный контент. Это будет новое поколение YouTube».
Компания называет новую стратегию YouTube Originals своей «Single Slate», которая будет сочетать рекламные и подписные инициативы VOD. К 2020 году оригинальные шоу и фильмы YouTube будут доступны в бесплатных окнах для всех пользователей YouTube. В ближайшей перспективе некоторые оригинальные постановки останутся на платной площадке, включая сезон 2 «Cobra Kai», ответвление из фильмов «Каратэ Кид».
Этот шаг сделает YouTube Originals доступным для почти 2 миллиардов пользователей платформы по всему миру. Это, по мнению YouTube, даст создателям YouTube и другим талантам возможность охватить еще более широкую аудиторию.
Коллектив оригиналов YouTube будет по-прежнему возглавлять Сюзанн Дэниелс, глобальный руководитель оригинального контента, которая перешла в YouTube в 2015 году с MTV.
YouTube Originals включают в себя большие бюджетные шоу, такие как сериалы «Origin» из «Left Bank Pictures», продюсерской компании Netflix «The Crown» и «Step Up: High Water», основанной на франшизе фильма того же имени. 16 января 2019 года на YouTube Premium будет ​​премьера 10-эпизодовой комедии «Уэйн», созданной Шоном Симмонсом и исполнительным продюсером Реттом Ризом и Полом Верником (авторами фильмов «Deadpool»).
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.