Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube запускает вертикальную рекламу


YouTube запускает вертикальную рекламу


13-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » YouTube запускает вертикальную рекламу


Недавно прошла конференция DMEXCO, где представители компании Google заявили о намерении запустить показ вертикальной рекламы для всех рекламодателей.

YouTube запускает вертикальную рекламу


Некоторые рекламодатели уже успели испытать данное нововведение. Была также составлена статистика, благодаря которой видно, что вертикальная реклама повысила осведомленность пользователей о бренде, а также повысила продаваемость рекламируемых объектов и услуг.
Многие пользователи очень негативно относятся к рекламе на YouTube, ведь очень часто она появляется в самый неподходящий момент, да и в зарубежных регионах многие рекламные обьявления просто нельзя пропустить, а длятся они от 5 до 20 секунд. Поэтому большинство пользователей крайне спорно воспринимают то что YouTube запускает вертикальную рекламу.
YouTube все дальше продвигается в сторону полной коммерциализации. Рекламы в видео становится все больше, также YouTube уже давно ввел политику платных подписок и платные фильмы с сериалами, что тоже не идет на пользу репутации хостинга.
Денис Вафик







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.