Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube мешает блогерам зарабатывать на обзорах смартфона iPhone X


YouTube мешает блогерам зарабатывать на обзорах смартфона iPhone X


16-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » YouTube мешает блогерам зарабатывать на обзорах смартфона iPhone X


В Сети появилась информация, что на видеохостинге YouTube пользователи, делающие обзоры на смартфон iPhone X, начали сталкиваться с проблемами монетизации своих видео. Из-за невозможности получать денежные средства за рекламу, некоторые из них потеряли большие суммы.

YouTube мешает блогерам зарабатывать на обзорах смартфона iPhone X


Как сообщает TechnoBuffalo, алгоритм YouTube начал отмечать некоторые новые видеоролики об iPhone X как «непригодные для рекламодателей» в конце прошлого месяца. Хотя более изобретательные поклонники предположили, что это способ Google бойкотировать Apple, кажется более вероятным, что это была всего лишь последняя из ряда проблем с доходами от рекламы и алгоритмами на YouTube.
Пользователи сказали, что после того, как они обратились к классификации своих видеороликов на iPhone X, YouTube восстановил монетизацию в течение нескольких часов. В сообществе YouTube большое внимание уделялось этой проблеме, поскольку она затрагивала таких громких пользователей, как Neistat, MKBHD и Justine Ezarik, но на видеохостинге говорят, что проблема не была широко распространена.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.