Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi готовит к выпуску смартфон Mi Mix Flex с двумя экранами и тройной камерой


Xiaomi готовит к выпуску смартфон Mi Mix Flex с двумя экранами и тройной камерой


28-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » Xiaomi готовит к выпуску смартфон Mi Mix Flex с двумя экранами и тройной камерой


Нашествие складных смартфонов продолжается, на этот раз с устройством Xiaomi. Это Xiaomi Mi Mix Flex, который предлагает складной дизайн и тройную заднюю камеру.

Xiaomi готовит к выпуску смартфон Mi Mix Flex с двумя экранами и тройной камерой

Что нового здесь, это тройная задняя камера, а также ультразвуковой датчик приближения. Также есть всплывающая камера selfie и складной дисплей AMOLED с диагональю 6,5 дюйма и соотношением 95% экрана к корпусу. При развертывании устройство выглядит как типичный смартфон с очень узкими рамками. Однако на задней стороне есть дополнительный экран с диагональю 4 дюйма.
Xiaomi Mi Mix Flex закрывается, как раскладушка, имеет два стереодинамика и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Для гибкости используется высокопрочный гибкий полимерный шов. Телефон похож на усиленный титановый кошелек.  Вторичный экран показывает полезную информацию, такую ​​как уведомления, погода, звонки, электронные письма и т. д.
Xiaomi готовит к выпуску смартфон Mi Mix Flex с двумя экранами и тройной камерой


 Сообщается, что смартфона будет построен на платформк процессора Qualcomm Snapdragon 8150 с частотой 3,2 ГГц, дополненного графикой Adreno 640 и модемом X50 с поддержкой сети 5G.
Основной экран будет иметь разрешение 2280 на 1080 пикселей, вспомогательный – 2340 на 1080 пикселей. 
Тройная основная камера должна иметь разрешения 40 Мп, 20 Мп и 12 Мп. Телефон получит модули Wi-Fi 802.11ac, 4G VoLTE, Bluetooth 5.0 LE, Dual GPS и ГЛОНАСС, а также NFC для работы с платежной системой Google Pay и ее аналогами.
Xiaomi готовит к выпуску смартфон Mi Mix Flex с двумя экранами и тройной камерой

Оперативка базовой версии будет составлять 6 Гб, основная память – 128 Гб. Обещаны модификации с 6/256 ГБ и 8/512 ГБ памяти по более дорогим ценам. Xiaomi намеревается выпустить этот смартфон примерно через полгода. Начало продаж должно быть в Китае.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.