Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft когда-то работала над смарт-часами Xbox


Microsoft когда-то работала над смарт-часами Xbox


27-10-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft когда-то работала над смарт-часами Xbox


Microsoft когда-то работала над смарт-часами Xbox
В 2014 году компания Microsoft вышла на рынок смарт аксессуаров, представив Microsoft Band. Однако оказалось, что фирма работала и над другими часами — Xbox. Сайт SuomiMobiili раскопал фотографии этих часов без браслета. Они мало отличаются от других смарт-часов того времени. Отмечается, что часы разрабатывались с 2013 года и планировались к выпуску в 2015 году. Они должны были работать совместно с планшетами Microsoft Surface и заряжаться через магнитный коннектор, как у Surface Pro.
На снимке видно, что монитор пульса прикреплён на обратной стороне корпуса, что допускает на мысль об использовании часов в качестве инструмента для фитнеса. Однако название Xbox говорит, что устройство в первую очередь предназначалось для игр. Однако, как мы знаем, эти часы так и не покинули отдел разработки компании. Одной из возможных причин отказа от выпуска часов является провал компании на мобильном рынке. Другой же причиной можно считать слабый интерес к первым смарт-часам Microsoft на рынке — модели Band.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.