Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Первая онлайн-викторина о регионах России разработана в Тюмени


Первая онлайн-викторина о регионах России разработана в Тюмени


27-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » Первая онлайн-викторина о регионах России разработана в Тюмени


Первая в России онлайн-викторина посвященная региону появилась в Тюмени. Его разработчики начали тестирование мобильной краеведческой игры в Тюменской области.

Первая онлайн-викторина о регионах России разработана в Тюмени


Возможность протестировать и познакомиться с приложением появилось в Google Play и Apple Store. Игра-викторина не только тестирует знания пользователями истории края, но и производит розыгрыш призов за лучшие результаты.
Тестирование началось в начале октября и этой возможностью уже воспользовались 23 тысячи участника бета-теста. Знатоки родного края успешно отвечали на поставленные вопросы, а одиннадцать игроков уже смогли обменять свои выигрышные баллы на призы: свитшоты, футболки и значки с символикой Тюменской области.
Геймплей традиционно для викторин представлен формой вопрос-ответ причем игрок может сыграть не только с системой, но и с другим пользователем, устроив своеобразный турнир. Для этого достаточно воспользоваться опцией «бросить вызов».
Как свидетельствует статистика Google Play, приложение уже скачали более сотни пользователей. Пользователи активно комментируют выявленные недочеты. «Тюмень не город-миллионник», — пишет один из них. «Почему нет опции «пожаловаться на вопрос», - замечает другой пользователь. Общими усилиями разработчики и тюменские краеведы смогут исправить все обнаруженные ошибки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.