Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BNB Chain собирается улучшить децентрализованную структуру сети


BNB Chain собирается улучшить децентрализованную структуру сети


31-05-2022, 20:13 криптовалюта » BNB Chain собирается улучшить децентрализованную структуру сети


BNB Chain собирается улучшить децентрализованную структуру сети
Разработчики блокчейна Binance Smart Chain планируют усилить децентрализацию валидаторов, развивать возможности управления с помощью токена BNB и развернуть ряд предложений Binance Chain Evolution.

Команда блокчейна криптобиржи Binance анонсировала запуск технической дорожной карты, разработанной с целью улучшения децентрализованной структуры сети, инфраструктурных возможностей для сайдчейнов и потенциала децентрализованных приложений (dApps), созданных разработчиками для повышения производительности и эффективности.

Обнародованный на саммите BNB Chain Revelation документ раскрывает подробности о последней версии программы Most Valuable Builder для начинающих разработчиков программного обеспечения Web3.

Некоторые из наиболее заметных изменений дорожной карты включают:



введение сайдчейнов приложений основной сети BNB с META Apes и Metaverse World;





почти что удвоение количества децентрализованных валидаторов до 41 с помощью предложения BEP-131;





последовательное увеличение блочных мощностей смартчейна BNB до 200 млн в третьем квартале 2022 года ради скорости и экономии затрат.



Генеральный директор фонда BNB Ури Ферруччо (Uri Ferruccio) уверяет, что реализация дорожной карты поддержит рост экосистемы сети BNB:

«Эти технологические достижения принесут существенные изменения как для сообщества разработчиков, так и для конечных пользователей. Акцент будет сделан на инновациях, устойчивости, укреплении механизма управления BNB Chain и значительных инвестиций в безопасность».

В феврале Binance Chain и Binance Smart Chain были объединены, чтобы сформировать BNB Chain, многоуровневую инфраструктуру, поддерживающую новую экосистему, а также механизмы управления BNB. Недавно американская криптобиржа Coinbase, расширяя ассортимент предлагаемых криптовалют за счет присоединения к площадке популярных блокчейнов, провела листинг BNB.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.