Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Глава Argo Питер Уолл: Биткоин — это золото 2.0


Глава Argo Питер Уолл: Биткоин — это золото 2.0


31-05-2022, 09:13 криптовалюта » Глава Argo Питер Уолл: Биткоин — это золото 2.0


Глава Argo Питер Уолл: Биткоин — это золото 2.0
Генеральный директор майнинговой компании Argo считает, что криптовалюты мало перспективны с точки зрения макроэкономики, за исключение биткоина, который спасет мир от инфляции.

Питер Уолл (Peter Wall) в интервью заявил, что биткоин — это золото 2.0. По словам Уолла, ограниченный лимит BTC в 21 млн монет и его децентрализованный характер помогут первой криптовалюте превратиться в цифровое золото.

При этом глава Argo считает, что макроэкономические перспективы рискованных активов по-прежнему невелики. По мнению Уолла, сокращение масштаба вложений поможет инвесторам преодолеть нынешние медвежьи настроения.

В качестве примера бизнесмен привел собственную компанию Argo, которая работает с 2018 года. Несмотря на нынешние колебания рынка компания остается на плаву за счет «мышечной памяти», которая позволяет продолжать работать, даже когда все становится сложно.

По словам Уолла, рынок криптовалют быстро взрослеет, поэтому важно следить за долгосрочным ростом цифровых активов. Бизнесмен добавил, что криптовалюта, в частности биткоин, за последние пять-десять лет стала одним из самых эффективных классов активов.

При этом генеральный директор Argo затруднился точно определить стадию развития отрасли. Он сказал, что думает о криптовалюте как о подростке, превращающемся в молодого человека, и считает, что рынок будет продолжать испытывать дикие колебания цен, пока полностью не созреет.

Генеральный директор компании Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) считает, что криптовалюты вроде эфира в будущем лишат биткоин лидерства.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.