Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance Smart Chain меняет название на BNB Сhain


Binance Smart Chain меняет название на BNB Сhain


16-02-2022, 09:13 криптовалюта » Binance Smart Chain меняет название на BNB Сhain


Binance Smart Chain меняет название на BNB Сhain
Одна из крупнейших в мире децентрализованных экосистем блокчейна объявила о своем ребрендинге. Binance Chain и Binance Smart Chain становятся BNB Chain.

Ребрендинг призван подчеркнуть эволюцию экосистемы BNB «за пределами Binance» и ее связь с токеном BNB, а также наглядно продемонстрировать: BNB превзошел Binance с точки зрения возможностей и вариантов использования.

«Сеть BNB будет охватывать крупномасштабные приложения, включая GameFi, Socialfi и MetaFi. В частности, масштабирование от одной цепочки до нескольких, улучшение решений для масштабирования и расширение набора валидаторов BSC с 21 до 41», — заявил координатор экосистемы BNB Chain Сами Карим (Samy Karim).

Изменения затронут не только название. В рамках сообщества BNB Chain пользователям обещаны новые возможности и новые проекты.

Например, это развитие направления MetaFi, где планируется создание инфраструктуры для обеспечения функционирования параллельной виртуальной экосистемы. Компания отмечает, что для сети BNB использование слова «мета» означает «всеохватывающий» или «средство для достижения цели», а не просто сокращение слова «метавселенная».

MetaFi — это концепция, которая подразумевает объединение инфраструктуры DeFi и проектов различных типов, таких как Metaverse, GameFi, Socialfi, Web3 и NFT, где «Meta» для метаданных, а «Fi» для DeFi. MetaFi может включать продукты DeFi или сочетание взаимозаменяемых и невзаимозаменяемых токенов или активов в сочетании с управлением сообществом, таким как децентрализованные автономные организации (DAO).

В конце 2021 года Binance Smart Chain (BSC) сообщила в Твиттере, что общее количество транзакций в сети достигло 1.5 млрд. По информации BscScan, ежедневное количество транзакций в Binance Smart Chain достигло 10 млн.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.