Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Регуляторы нескольких стран выпустили совместное заявление по проекту Libra


Регуляторы нескольких стран выпустили совместное заявление по проекту Libra


6-08-2019, 14:45 криптовалюта » Регуляторы нескольких стран выпустили совместное заявление по проекту Libra


Регуляторы нескольких стран выпустили совместное заявление по проекту Libra

Во вторник регуляторы заявили, что Facebook не удавалось решить проблемы конфиденциальности в прошлом, и новый криптовалютный проект еще больше усиливает опасения, поскольку Libra Network «может мгновенно стать хранилищем личной информации миллионов людей».

«Учитывая текущие планы быстрого внедрения Libra и Calibra, мы удивлены и обеспокоены тем, что дополнительная информация относительно конфиденциальности и защиты данных пока недоступна», - заявили регуляторы.

Власти призвали 28 членов Libra Association предоставить более подробную информацию, например, как будет использоваться личная информация и будет ли она передаваться между членами Libra Network и любым третьим сторонам.

В то время как регуляторы поддерживают экономические и социальные выгоды, которые Libra может предложить, они «не должны предоставляться в ущерб конфиденциальности людей», говорится в заявлении.

На этой неделе стало известно, что Facebook бывшую помощницу сенатора США для лоббирования интересов Libra. Напомним также, что в середине прошлого месяца в Конгрессе США двухдневные , в ходе которых глава блокчейн-подразделения Facebook Дэвид Маркус (David Marcus) отвечал на ряд вопросов законодателей по поводу проекта Libra.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.