Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Марк Цукерберг прокомментировал ситуацию вокруг проекта Libra


Марк Цукерберг прокомментировал ситуацию вокруг проекта Libra


29-06-2019, 14:45 криптовалюта » Марк Цукерберг прокомментировал ситуацию вокруг проекта Libra


Марк Цукерберг прокомментировал ситуацию вокруг проекта Libra

«Ни одна компания не в состоянии создать востребованную финансовую систему. Поэтому мы лишь заложили основу и надеемся, что к моменту запуска проекта Libra наша ассоциация соберет 100 компаний-сооснователей, среди которых у нас будет всего лишь один голос», – заявил Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg).

Многие критики уверены, что Libra – это закрытая финансовая система, построенная на базе блокчейна, а не криптовалюта в обычном ее понимании. Кроме того, как некоторые заявленные партнеры Facebook, они согласились участвовать в проекте при условии, что им не придется использовать или продвигать криптовалюту.

Компании также имеют право выйти из проекта, если им не понравится то, как он будет развиваться. Отметим, что еще никто из партнеров Facebook не принял окончательного решения и не перечислил требуемые $10 млн за право участия в управлении Libra.

Также напомним, что 17 июля Комитет по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США слушание по поводу криптовалюты Libra.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.