Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft подтвердила отсутствие My People в Windows 10 Creators Update


Microsoft подтвердила отсутствие My People в Windows 10 Creators Update


25-01-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft подтвердила отсутствие My People в Windows 10 Creators Update


Microsoft подтвердила отсутствие My People в Windows 10 Creators Update
Второе крупное обновление операционной системы Windows 10, которое должно быть выпущено в апреле этого года, внесёт в ОС множество новых функций. Прошлой осенью Microsoft продемонстрировала функцию, называемую My People, которая, как ожидалась, появится в Windows 10 Creators Update, однако разработчики недавно заявили, что эта функция пока не готова.
Глава программы Windows Insider Дона Саркар сообщила, что компания решила придержать выпуск My People до следующего большого обновления ОС, поскольку до публичного выпуска приложения нужно ещё проделать массу работы. Как всегда, разработчики оправдывались стремлением к идеальному качеству программного продукта, для которого требуется дополнительное время. Функция My People обеспечит в Windows 10 быстрый доступ к любимым контактам из панели задач и позволит взаимодействовать с ними, отправляя файлы или совершая звонок в Skype.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.