Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Раскрыты характеристики новых процессоров AMD Ryzen


Раскрыты характеристики новых процессоров AMD Ryzen


20-05-2019, 17:45 Information technology (IT) » Раскрыты характеристики новых процессоров AMD Ryzen


Новинки получат встроенную графику Vega 11 и существенный прирост мощности.

Раскрыты характеристики новых процессоров AMD Ryzen

Известный инсайдер, пишущий под ником Tum_Apisak, рассказал о новом поколении процессоров AMD в своем Twitter-аккаунте. Речь идет о двух моделях – Ryzen 5 3400G и Ryzen 3 3200G. AMD позиционирует новинки как APU - процессоры с интегрированной графикой.
Новые кристаллы модели относятся к семейству Ryzen 3000 «Picasso», архитектура которых основана на 12-нанометровом техпроцессе Zen+. Это позволит совместить высокую производительность с демократичной ценой.
По словам инсайдера, Ryzen 5 3400G будет работать на частотах 3,7 ГГц и 4,2 ГГц, а младшая модель получит штатную частоту в 3,6 ГГц, и 4 ГГц – в условиях высоких нагрузок. Для сравнения, Ryzen 5 прошлого поколения работал на частотах 3,6 ГГц / 4 ГГц.
Также раскрыты характеристики структуры новых процессоров AMD Ryzen. Так, флагман получит четыре ядра и восемь потоков, в которые будет интегрирован видеоускоритель Vega 11. Процессор третьей серии будет работать на четыре потока с ускорителем Vega 8.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.