Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появилась первая информация о Samsung Galaxy S11


Появилась первая информация о Samsung Galaxy S11


20-05-2019, 06:45 Information technology (IT) » Появилась первая информация о Samsung Galaxy S11


Компания уже начала разработки устройства с выдвижной камерой.

Появилась первая информация о Samsung Galaxy S11

Авторитетный автор многочисленных «сливов» информации о новинках мобильного мира рассказал интересные новости. На Twitter странице Ice Universe появилась первая информация о Samsung Galaxy S11.
[media=https://twitter.com/UniverseIce/status/1130024020177408000]
Новое флагманское устройство от южнокорейского гиганта должно увидеть свет в следующем году. По данным источника, компания уже ведет разработку смартфона. Кодовым именем Galaxy S11 во время разработки и конструкторских работ стало Picasso. В подтверждении информации служит кодовое имя для Galaxy Note 10, анонс которой запланирован на август 2019. Рабочее название Note 10 – Da Vinci и явно заметна тенденция присваивания имен знаменитых художников для флагманов компании.
Появилась первая информация о Samsung Galaxy S11

Новостей о устройстве мало, но есть предположение, что на базе устройства будет SoC Snapdragon 865, который позволит пользоваться сетями 5G, а также фирменная платформа на 5-нанометровом техпроцессе. Ожидается, что Samsung поддержит тренд на модульные камеры и фронтальная камера будет спрятана под экраном.
Вероятнее всего Samsung откажется от названия Galaxy S11, ведь представители компании ранее заявляли о новых принципах формирования названий устройств.
Игорь Нефедов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.