Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Более 60 000 человек приняли участие в кампании по сбору $1 млн в криптовалютах для венесуэльцев


Более 60 000 человек приняли участие в кампании по сбору $1 млн в криптовалютах для венесуэльцев


22-04-2019, 17:45 криптовалюта » Более 60 000 человек приняли участие в кампании по сбору $1 млн в криптовалютах для венесуэльцев


Более 60 000 человек приняли участие в кампании по сбору $1 млн в криптовалютах для венесуэльцев

Как заявил лидер кампании Стив Ханке (Steve Hanke) в интервью National Public Radio, в рамках кампании под названием Airdrop Venezuela используется существующая инфраструктура блокчейна и электронного кошелька, созданная мексиканским стартапом AirTM и подключенная к банковской системе. Согласно сообщению, выпущенному осенью 2018 года, помимо токена AirUSD, номинированного в долларах США, электронный кошелек также поддерживает девять криптовалют.

Профессор Ханке сказал NPR, что кампания направлена на то, чтобы 100 000 венесуэльцев, прошедших верификацию, были зарегистрированы для получения пожертвований на сумму $1 миллион. Благодаря 60 000 бенефициаров было собрано $272 000 с момента запуска кампании осенью 2018 года.

Ханке подчеркнул, что намерения AirDrop Venezuela «чисто гуманитарные и не имеют политической мотивации. Мы просто хотим помочь людям и предоставить им покупательную способность».

Последний год Венесуэла не прекращает поражать криптовалютное сообщество своими попытками регулирования индустрии. В марте стало известно, что Венесуэла сервис денежных переводов в биткоине и лайткоине, а за месяц до этого регулятор страны суммы криптовалютных переводов и ввел комиссии.

Кроме того, в феврале Венесуэла указ о регулировании криптовалют, после чего трейдеры в стране рекорд P2P-торговли биткоином.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.