Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Motorola в Razr V4 скопировала идею российского смартфона YotaPhone с 2 экранами


Motorola в Razr V4 скопировала идею российского смартфона YotaPhone с 2 экранами


11-03-2019, 06:45 Information technology (IT) » Motorola в Razr V4 скопировала идею российского смартфона YotaPhone с 2 экранами


Американская компания взяла на вооружения российские разработки.

Motorola в Razr V4 скопировала идею российского смартфона YotaPhone с 2 экранами


В Сеть просочилась информация о том, что новый смартфон Motorola в Razr V4 будет иметь второй дополнительный экран. Сейчас мало что известно о новой модели, однако ходят слухи, что компания может присоединиться к ряду новомодных складных телефонов.
Под «дополнительным экраном» подразумевается маленький экран, который, вероятно, будет виден, когда основной дисплей закрыт, и который будет на задней панели, когда главный экран открыт. Согласно источнику, этот дополнительный экран может использоваться в качестве трекпада для прокрутки веб-страниц или для выполнениях похожих задач. Многие говорят о том, что компания скопировала идею дополнительного экрана у российского смартфона YotaPhone, который также оснащен такими функциями.
Motorola в Razr V4 скопировала идею российского смартфона YotaPhone с 2 экранами


Пользователи, по-видимому, смогут настроить отображение «Google Assistant» на этом экране, однако с последними новостями понятно, что разблокировать телефон придётся или через пароль, или через графический ключ.
Дополнительный экран может также отображать другие обои на главном экране и может использоваться для управления мультимедиа, а также потенциально отображать часы и уведомления.
Сергей Никитин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.