Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG пригласила добровольцев на тестирование смартфона LG V30


LG пригласила добровольцев на тестирование смартфона LG V30


23-08-2017, 06:45 Information technology (IT) » LG пригласила добровольцев на тестирование смартфона LG V30


Компания LG приглашает 500 человек принять участие в тестировании смартфона LG V30, который еще не был представлен общественности. Запись на тестирование проводится с 22 по 28 августа. Отобранные участники получат в использование эту модель телефона на один месяц, счет будет идти с 1 сентября.

LG пригласила добровольцев на тестирование смартфона LG V30


31 августа будет проходить официальное представление этой модели смартфона для публики. Такое же тестирование проводили для смартфона LG G6. Весной этого года из 200 тысяч претендентов компания отобрала только 210 человек.
Стало известно, что новый смартфон LG V30 выйдет на потребительский рынок без дополнительного экрана, который имелся в LG V. Дополнительный экран, который расположен над основным – это главная особенность смартфона LG V10, который вышел на рынок два года назад. В новой модели будет только один экран, который будет располагаться на передней панели почти по всей передней панели, и будет оснащен «плавающей панелью», которая позволит быстро заходить на часто посещаемые приложения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.