Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран


Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран


1-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран


Новый технологичный смартфон Мeizu Pro 7 обрадует и приятно удивит пользователей дополнительным цветным экраном. Игрушка обойдется покупателю в 400 долларов.

Meizu Pro 7 получит дополнительный цветной экран


Об этом удалось узнать на просторах всемирной сети интернет. В китайском аналоге Твиттера были выложены фото, готовящегося к старту смартфона компании Мeizu, о котором пока ничего не говорилось официально. Однако, на фотоснимке явно видно приятный сюрприз от разработчиков - вспомогательный экран на задней панели телефона Мeizu Pro 7. Если приглядеться, можно заметить, что он дублирует основной дисплей модели.
Как сообщалось ранее в мире гаджетов, анонсирование данной модели запланировано на конец июля, а старт продаж на начало августа. Предполагаемая стоимость Мeizu Pro 7 в Штатах - 410 долларов, а супермодель за 480 долларов.
Также есть сведения, что последняя модель гаджета будет оснащена дисплеем в 5,5 дюймов, двойной качественной камерой, фронтальная будет аж 16 м.п., что станет явным новшеством для любителей селфи-кадров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.