Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Братья Винклвосс предсказали криптовалютному рынку капитализацию в $7 трлн


Братья Винклвосс предсказали криптовалютному рынку капитализацию в $7 трлн


9-01-2019, 17:45 криптовалюта » Братья Винклвосс предсказали криптовалютному рынку капитализацию в $7 трлн


Братья Винклвосс предсказали криптовалютному рынку капитализацию в $7 трлн

Во время сессии вопросов и ответов на портале Reddit основатели криптовалютной биржи Gemini - братья Камерон и Тайлер Винклвосс (Cameron, Tyler Winklevoss) - предсказали, что в будущем капитализация криптовалютного рынка превысит $7 трлн.

По мнению близнецов, эволюция технологий в будущем изменит торговлю, финансовую систему, Интернет и денежные средства. Они подчеркнули, что процесс не будет легким и, возможно, не слишком успешным, но братья верят, что технологические революции создадут новые правила и это приведет к успеху.

Винклвоссы рассказали, что впервые узнали о биткоине в 2012 году и после ознакомления с технологией наполнились уверенностью, что первая криптовалюта знаменует начало новой, великолепной эпохи денег и финансовой истории мира. Они начали покупать биткоины, но обнаружили, что сделать это не так легко. Миссия биржи Gemini в том, чтобы создать площадку, которой будут доверять инвесторы в долгосрочной перспективе.

Братья также подтвердили свой оптимизм в отношении биткоина и подчеркнули, что верят в биткоин больше, чем в золото. По мнению основателей биржи Gemini, капитализация криптовалют в будущем превысит капитализацию золота ($7 трлн).

Также Винклвоссы подтвердили свое намерение о запуске криптовалютного биржевого инвестиционного фонда (ETF). Несмотря на проблемы с получением одобрения от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), они верят, что именно запуск ETF биткоина положит конец медвежьему тренду на рынке.

Отметим, что на днях о возможности одобрения в Японии биржевых инвестиционных фондов (ETF), которые отслеживают цифровые активы.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.