Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple готова удивить новым iPad mini в первой половине 2019 года


Apple готова удивить новым iPad mini в первой половине 2019 года


21-12-2018, 20:45 Information technology (IT) » Apple готова удивить новым iPad mini в первой половине 2019 года


Американская компания уже второй сезон вынуждена вести жесткую борьбу на рынке, со стремительно развивающимися китайскими и южнокорейскими производителями гаджетов.

Apple готова удивить новым iPad mini в первой половине 2019 года

В связи с этим, Apple готова удивить новым iPad mini в первой половине 2019 года. Разработчики миниатюрного планшета приложили все усилия для снижения себестоимости для быстрого продвижения устройства. Эта модель станет уже пятым поколением iPad mini. Сообщается, что массовая сборка начнется еще до нового года. Недорогой и компактный планшет получит экран в 7,9 дюймов, за счет максимального сужения рамок.
Как сообщает AppleInsider, дизайн нового iPad mini будет несколько изменен, но без революционных решений. Кроме того, во второй половине следующего сезона Apple намерена представить продолжение линейки iPad. Предполагается, что экран планшета будет не менее 10 дюймов. Американской компании придется как можно быстрее продвигать новые девайсы, так как перспективный немецкий рынок закрыт по решению суда для iPhone 7 и 8.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.