Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Hyper официально представила первый USB-хаб для нового планшета iPad Pro


Hyper официально представила первый USB-хаб для нового планшета iPad Pro


8-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Hyper официально представила первый USB-хаб для нового планшета iPad Pro


Разработчики подразделения корпорации Kingston Technology создали уникальный высокопроизводительный накопитель для новинки уходящего сезона от Apple.

Hyper официально представила первый USB-хаб для нового планшета iPad Pro

Компания Hyper официально представила первый USB-хаб для нового планшета iPad Pro. Ранее инсайдеры уже не раз сообщали о революционной разработке, которая позволяет подключать к планшету с разными типами экранов, USB-C, USB-A, а также слот для microSD-карт и SD. Теперь о новинке представители компании заявили публично и назначили начало массовых продаж на последний месяц уходящего сезона.
Сообщается, что устройство будет реализовываться в двух цветовых гаммах – серой и «серый космос». В ходе первых акционных продаж российские пользователи смогут приобрести новинку за 6 тысяч 600 рублей. В дальнейшем, USB-хаб для iPad Pro будет продаваться вдвое дороже. По мнению аналитиков, идея компания Hyper будет подхвачена ведущими китайскими и южнокорейскими производителями.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.