Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В МТС три часа будет продаваться акционное Xiaomi Mi A2


В МТС три часа будет продаваться акционное Xiaomi Mi A2


21-12-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В МТС три часа будет продаваться акционное Xiaomi Mi A2


Меньше чем через полтора часа стартует продажа Xiaomi Mi A2 по супер цене в 14 990 рублей. Такая возможность будет всего три часа в салонах сети МТС.

В МТС три часа будет продаваться акционное Xiaomi Mi A2

Сегодня 20 декабря с 12:00 до 15:00 в сети салонов МТС можно будет купить себе замечательный подарок к новому году - Xiaomi Mi A2 по цене 14 990 рублей. Поклонники модели знают, что на рынке он предлагается по цене на семь тысяч рублей дороже.
Известно, что представлен Xiaomi Mi A2 с экраном в 5,99 дюйма. Разрешение экрана Full HD+, чипсет Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, 20+12-Мп основную камеру модель оборудована сканером отпечатка пальца сзади, аккумулятор на 3000 мАч и Android 9 Pie, обновление к которому будет доступно уже в ближайшие дни. МТС предлагает смартфон в трех цветах: черном, золотом и синем. Количество акционного товара ограничено, так что желающим следует поторопиться.
Руководство компании не пояснило таких действий. Некоторые эксперты предполагают, что таким образом они очистят свои склады для новых моделей, которые массово начнут выходить уже в начале 2019 года. Предполагается, что ажиотаж будет большой, но количество моделей ограничено.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.