Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Фанаты рассказали, чем их раздражает компания Apple


Фанаты рассказали, чем их раздражает компания Apple


29-07-2018, 14:45 Information technology (IT) » Фанаты рассказали, чем их раздражает компания Apple


Основным фактором недовольства оказалось не качество телефонов, а отношение компании к потребителям.

Фанаты рассказали, чем их раздражает компания Apple


Фанаты рассказали, чем их раздражает компания Apple. Факт того, что пользователей раздражает компания Apple подтверждает то, что по запросу I hate iPhone в поисковой системе Google можно увидеть более 30 миллиардов результатов.
Пользователи iPhone 4 в свое время были недовольны тем, что их гаджет переставал принимать радиосигнал, если устройство находилось в левой руке человека. Компания прислушалась к недовольным «юзерам» и в корне изменила конструкцию антенны, назвав это устранение проблемы death grip.
После выхода iPhone 6 и 6 Plus, купившие смартфон рассказали, что устройство не достаточно прочное и гнется, если носить гаджет в заднем кармане брюк. Купертиновцы также прислушались к своим преданным пользователям и начали изготовлять смартфоны последующих партий из более прочного сплава.
Новый iPhone X также не смог до конца угодить покупателям. Люди нашли недостаток в ликвидации сканера отпечатков пальцев. Проблемами, которые преследуют все смартфоны яблочного гиганта, остаются: отсутствие слотов для 2 SIM-карт, поддержки microSD.
Но компания Apple надеется, что новая презентация сможет приятно удивить пользователей яблочных смартфонов уникальными и эффективными нововведениями







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.