Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали про мошенничество с новыми iPhone


Эксперты рассказали про мошенничество с новыми iPhone


23-12-2016, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали про мошенничество с новыми iPhone


В России большую популярность приобретает новый вид мошенничества с продукцией Apple. Эксперты рассказали про уловки, на которые может попасться пользователь iPhone.

Эксперты рассказали про мошенничество с новыми iPhone

Дело в том, что есть масса объявлений, где предлагается купить новый телефон с немалой скидкой в 10-15 тыс. рублей. Как выяснилось, не все так радужно, как кажется. Эксперты заявляют, что поняли, каким образом дельцам удается понизить стоимость популярных гаджетов. И дело тут в обмане. Компания полностью доверяет своим сотрудникам и при гарантийных случаях выдает новый телефон, не требуя при этом документации на старый. Получается, что сотрудники Apple могут без проблем купить бу телефон, поменять его на новый и продать дешевле рыночной стоимости. Такая схема не совсем законна, уверяют юристы. А что самое главное, пользователи могут остаться без своих телефонов в случае, если будет доказано, что их iPhone принадлежит к списку якобы замененных по гарантии.
Пока что компания никак не комментирует эту ситуацию, но опытные в этой сфере люди, утверждают, что у нее есть возможности без проблем отследить всю свою продукцию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.