Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали о превосходствах Galaxy S8 над iPhone X


Эксперты рассказали о превосходствах Galaxy S8 над iPhone X


12-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали о превосходствах Galaxy S8 над iPhone X


Эксперты рассказали о превосходствах Samsung Galaxy S8 над новым iPhone X. Новый флагман компании Apple проигрывает по некоторым характеристикам смартфону корейской компании.

Эксперты рассказали о превосходствах Galaxy S8 над iPhone X


Третьего ноября новый iPhone X поступил в продажу, и за это время пользователи по всему миру смогли найти целый ряд недостатков и проблем в новом устройстве. Эксперты решили сравнить новый смартфон с главным конкурентом Samsung Galaxy S8. По их мнению, эти два девайса значительно превосходят другие устройства, поэтому в скором времени их никто не превзойдет.
Эксперты отметили, что экран у Samsung больше на 0,5 дюйма, при этом отметив, что южнокорейская компания работает с таким дисплеем уже на протяжении пяти лет, когда Apple занимается AMOLED-дисплеем первый год. Также не прошли стороной оперативную память устройств. Не на много, но на 2 Гб Galaxy S8 имеет больше, чем iPhone X. Во многих других мелочах Samsung превосходит iPhone X, но эксперты отметили, что Galaxy S8 через некоторое время начинает медленней работать, а после вовсе зависать, в то время как iPhone X работает более стабильно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.