Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Фанаты iPhone выстроились в очередь на презентацию новых моделей


Фанаты iPhone выстроились в очередь на презентацию новых моделей


12-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Фанаты iPhone выстроились в очередь на презентацию новых моделей


Сегодня в 20.00 по МСК в театре имени Стива Джобса в Нью-Йорке начнется презентация новых iPhone. Apple объявили об этом еще в конце августа. Но многие фанаты начали собираться задолго до начала действа.

Фанаты iPhone выстроились в очередь на презентацию новых моделей


Сразу несколько новых моделей iPhone будут представлены сегодня в рамках большой презентации. Среди них - долгожданный приверженцами «яблочных» смартфонов iPhone 8. В США по этому поводу началась традиционная истерия. Фанаты собираются у мест презентации и будущих продаж. В сети появляются шутливые фото из Нью-Йорка, авторы которых утверждают, что очередь на презентацию поклонники будто бы начали занимать еще 8 сентября. Сегодня также задолго до начала представления у здания театра Джобса начали собираться люди. Судя по снимкам, там усилены меры безопасности.
На презентации в числе прочих будет представлена юбилейная 10-серия смартфонов iPhone Х. Этот продукт также уже вызвал ажиотажный спрос. Сегодня в официальном сообщении компании-производителя рассказали своей аудитории о том, что эта линейка безрамочных смартфонов будет выпускаться ограниченной партией в 10 тысяч штук в день. Это сообщение также подстегнуло публику задуматься о возможном дефиците ультрасовременных гаджетов, что может еще больше накалить страсти вокруг продаж этой модели.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.