Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Составлен список лучших смартфонов, вышедших в мае 2017 года


Составлен список лучших смартфонов, вышедших в мае 2017 года


6-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Составлен список лучших смартфонов, вышедших в мае 2017 года


AliExpress представляет собой уже не просто интернет-магазин китайских и брендовых товаров разного предназначения, но и эффективный способ заработать. Многие предприниматели покупают здесь девайсы упаковками и продают по более высокой цене. В мае вышло много интересных новинок, и о лучших из них рассказали специалисты.

Составлен список лучших смартфонов, вышедших в мае 2017 года


Они подчеркнули, что самым необычным смартфоном мая стал Gretel за 39 долларов. В качестве «начинки» используется 4-ядерный процессор, а также 1 ГБ оперативной памяти. Для любителей делать фото предусмотрены камеры на 8 и 5 МП, но ёмкость аккумулятора составляет 2000 мАч. UmiDigi С Note за 129 долларов получил 4-ядерный МТ 6757, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Диагональ дисплея этого смартфона составляет 5,5 дюймов с разрешением Full HD, а также встроен Android 7.0.
Bluboo D1 за 80 долларов с ёмким аккумулятором, 4-ядерным процессором МТ6580. Также имеются две двойные камеры сзади и спереди. Видеоускоритель Mali T400 также на 2 ядра, что обеспечивает высокую производительность. Sharp A1 с 10-ядерным процессором вышел на рынок лишь в мае, но за свои 210 долларов получил множество сенсорных датчиков, которые позволят японскому бренду выйти на мировой рынок с большим успехом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.