Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен восьмиядерный UMI Plus E с 6 ГБ ОЗУ


Представлен восьмиядерный UMI Plus E с 6 ГБ ОЗУ


10-11-2016, 20:45 Information technology (IT) » Представлен восьмиядерный UMI Plus E с 6 ГБ ОЗУ


Китайский производитель смартфонов UMI представил первый бюджетный восьмиядерный девайс Plus E с 6 ГБ ОЗУ. Стоимость новинки составляет всего 199 долларов.

Представлен восьмиядерный UMI Plus E с 6 ГБ ОЗУ

Таковая частота процессора Helio P20 составляет 2,3 ГГц. На данный момент, это самый лучший показатель на китайском рынке, который может посоревноваться с Xiaomi и Meizu. Главным преимущество смартфона является мощный восьмиядерный процессор и объем оперативной памяти в 6 ГБ. Разработчик Plus E акцентировал внимание на том, что внутренний накопитель на 64 ГБ можно расширить картой памяти до 256 ГБ. Задняя камера в 13 мегапикселей способна делать высококачественные снимки даже для самых заядлых фотографов. Для любителей селфи встроена спереди камера на 5 мегапикселей.
Дисплей с разрешением Full HD получил диагональ в 5,5 дюймов. Несмотря на высокие потребности, смартфон оснащен аккумулятором на 4000 мАч. Этого будет достаточно лишь на сутки работы без зарядки. Plus E получил ОС Android 6.0 и полный комплект необходимых датчиков, включая приближения, сканер отпечатков пальцев и барометр. Дата начала продаж на данный момент неизвестна.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.