Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Elephone готовит новый S7 Special Edition с 10-ядерным процессором


Компания Elephone готовит новый S7 Special Edition с 10-ядерным процессором


24-11-2016, 22:45 Information technology (IT) » Компания Elephone готовит новый S7 Special Edition с 10-ядерным процессором


Сотрудники компании Elephone заявили, что в скором времени выпустят обновленную версию самого продаваемого смартфона S7. Special Edition получит 10-ядерный процессор Helio X25 и как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

Компания Elephone готовит новый S7 Special Edition с 10-ядерным процессором

Успех продаж предыдущего девайса несомненно заставил разработчиков выпустить новый девайс. О дате релиза Elephone S7 Special Edition на данный момент ничего не сообщается, но эксперты сделали череду предположений, касающихся характеристик нового устройства. Специалисты уверены, что в основе обновленной модели будет 10-ядерный процессор Helio X25. У предшественника использовался аналогичный чипсет, но с низкой тактовой частотой. Модель оснащена 5,5-дюймовым экраном.
Elephone S7 можно отнести к смартфонам высокого класса, потому что китайский рынок не подразумевает присутствие в топовых моделях 2К дисплей и 10-ядерный процессор. Работоспособность девайса обеспечивает операционная система Android 6.0. Разработчики решили не использовать более современную версию, потому что в ней обнаружили череду недоработок, связанных с программной частью. О дате релиза и стоимости обновленной версии на данный момент ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.