Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » OUKITEL U16 Max стал первым фаблетом с 6-дюймовым дисплеем


OUKITEL U16 Max стал первым фаблетом с 6-дюймовым дисплеем


11-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » OUKITEL U16 Max стал первым фаблетом с 6-дюймовым дисплеем


OUKITEL U16 Max стал первым фаблетом с диагональю дисплея 6 дюймов. Накануне компания объявила о выходе нового смартфона, который получил защитное стекло и ОС Android 7.0 с технологией сканера отпечатка пальцев.

OUKITEL U16 Max стал первым фаблетом с 6-дюймовым дисплеем

Несмотря на большую диагональ, смартфон получил всего HD-экран с разрешением 1280х720. LTPS-дисплей в сочетании с 2,5D-стеклом предлагают повышенную безопасность при падении девайса. Разработчики акцентировали внимание на производительности устройства. Китайский смартфон получил 8-ядерный 64-битный процессор MediaTek MT6753. Но даже с ним AnTuTu показывает всего 85 830 очков. Объем оперативной памяти составляет всего 3 ГБ, что по меркам фаблетов не так уж и много. Накопитель на 32 ГБ можно дополнить картой памяти до 128 ГБ.
Стоит отметить, что девайс работает под управлением Android 7.0 Nougat. Разработчики учли, что для такого большого дисплея потребуется емкостной аккумулятор, поэтому добавили систему на 4000 мАч. 16-мегапиксельная задняя камера в сочетании с 8-мегапиксельной фронтальной позволят делать качественные снимки в любую погоду. На данный момент производитель проводит акцию по продаже OUKITEL U16 Max. Стоимость предзаказа начинается от 18 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.