Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Druidstone: The Secret of the Menhir Forest станет дебютом двух создателей серии Legend of Grimrock


Druidstone: The Secret of the Menhir Forest станет дебютом двух создателей серии Legend of Grimrock


16-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Druidstone: The Secret of the Menhir Forest станет дебютом двух создателей серии Legend of Grimrock


Дебютным проектом двух создателей серии Legend of Grimrock, которые основали новую студию Ctrl Alt Ninja, стал Druidstone: The Secret of the Menhir Forest. Проектирование сейчас находится на начальном уровне.

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest станет дебютом двух создателей серии Legend of Grimrock


 
Это пошаговая ролевая игра в генерируемом мире с изометрической перспективой. Авторы задумали ее старом духе и акцентировали на тактические сражения и исследование мира.
Герой игры друид, который очнулся в лесу и ничего не помнит о себе. В голове застряла одна снедающая его мысль, что у него великое предназначение. Он чувствует, что в лесу появился не случайно, это случилось по зову сил природы и означает то, что ему нужно двигаться в перед. Во время игры нужно биться с чудовищами, накапливать опыт, собирать обмундирование и изучать пещеры.
Изюминкой Druidstone: The Secret of the Menhir Forest будет являться реинкарнация главного персонажа. То есть он в бою не умирает, а возрождается. Однако, каждая такая смерть перестраивает игрой мир по процедурным алгоритмам.
О выходе еще не известно. Проект вступил в создание в прошлом году осенью. Пока ПК только указан в списке платформ.
Разработчики обещают сделать в игре захватывающее, загадочное содержание.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.