Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пошаговая игра Warbands: Bushido может стать мобильной


Пошаговая игра Warbands: Bushido может стать мобильной


1-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Пошаговая игра Warbands: Bushido может стать мобильной


Warbands: Bushido вскоре станет доступна пользователям мобильных телефонов. Обнародованный трейлер игры подтверждает, что атмосферу настольного гейминга разработчики сумели передать в полной мере.

Пошаговая игра Warbands: Bushido может стать мобильной

В данное время Warbands: Bushido находится на стадии раннего запуска в Steam Early Access. Переносить ее на iOS начали сравнительно недавно. Несмотря на это, игра уже определенно завоевала внимание, и смотрится она достаточно интригующе.
Геймерам предлагается однопользовательская кампания, сюжет которой выдержан в стиле Final Fantasy Tactics. Подобных кампаний предусмотрено несколько, каждая из них обеспечена собственными героями и событиями.
Разработчики заранее предусмотрели асинхронный мультиплеер, предназначенный для тех игроков, которые желают как можно скорее побороться с другими геймерами. Полное представление об игре сформируется у пользователей после официального релиза, дата которого пока что остается неизвестной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.