Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft: АНБ не отследит пользователей Windows


Microsoft: АНБ не отследит пользователей Windows


16-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft: АНБ не отследит пользователей Windows


Компания Microsoft опровергла данный о том, что АНБ способны отслеживать пользователей Windows. Это распространяется только на тех, кто установил самые последние обновления.
 

Microsoft: АНБ не отследит пользователей Windows


 Microsoft работают над своей операционной системой Windows 10 довольно упорно, при этом часто ее обновляют. Недавно появилась информация от неизвестных хакеров о том, что операционная система имеет дыры в защите, которыми пользуется Агентство национальной безопасности США в личных целях.
 
Вскоре после подобного заявления вышло еще одно обновление, которое должно было залатать дыры в защите. Представители Microsoft утверждают, что совершенствуют систему согласно своим возможностям и у АНБ нет доступа для отслеживания ее пользователей, а также получения каких-либо данных.
 
Стоит упомянуть, что 11 апреля вышло глобально обновление для Windows 10. Оно предполагало собой голосовую установку операционной системы, а также позволяло пользователям самим выбирать, какую о себе отчетность отправлять в Microsoft.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.