Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен список переизданий любимых игр в 2017 году


Представлен список переизданий любимых игр в 2017 году


16-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Представлен список переизданий любимых игр в 2017 году


Эксперты составили список старых игр, которые должны будут переиздаться в этом году. Пользователи смогут найти полюбившийся в детстве симулятор, который получил второе дыхание.
 

Представлен список переизданий любимых игр в 2017 году


 На сегодняшний день разработчики игр всячески исхитряются для того, чтобы как можно больше получить денег со своих пользователей. Самые простые деньги – это выпустить ремейк уже имеющей игры, при этом ничего не придумывая нового, а просто слегка подправив графику или перенеся симулятор на новый движок. Однако пользователям это нравится, ведь некоторые старые игры, которые нравились в детстве, получают второе дыхание.
 
Уже известно, что в 2017 году выпустят переиздания игр: Bayonetta, Planescape: Torment, Full Throttle Remastered, Wonder Boy: The Dragon's Trap, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, StarCraft Remastered, Yakuza Kiwami, Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy, Resident Evil: Revelations, Outcast — Second Contact. Каждая из этих аркад является шедевром своего времени и должна позволить пользователю окунуться в воспоминания былых деньков. Отмечается, что Starcraft может и не выйти в этом году, так как Blizzard работает на качество, а не скорость.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.