Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000


CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000


25-03-2024, 22:13 криптовалюта » CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000


CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000
Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000.

Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.

CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Это сопровождалось взрывным ростом суточных продаж ВТС на 57,7% с общим объемом в $36,4 млрд.

Накануне события популярный криптоэксперт и инвестор Майкл ван де Попп (Michaеl van de Poppe) заявил, что на основании анализа недельного свечного графика можно сделать вывод о приближении рыночной стоимости ВТС к относительному дну – и вероятности отскока.

«В течение будущей недели инвесторы будут внимательно следить за ключевыми экономическими индикаторами, включая показатель инфляции ФРС США, чтобы получить ценную информацию о перспективах. Вполне вероятно, на предстоящей неделе биткоин протестирует уровень в $70 000», – считает Майкл ван де Попп.

Рост стоимости биткоина обусловлен сильным рыночным импульсом и растущим доверием инвесторов на фоне устойчивого роста рынка альткоинов, верит криптоэксперт.

Ранее стало известно, что клиентам американского тотализатора Kalshi, который регулирует Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) стали доступны ставки прогнозов на дату значимых событий криптоиндустрии. Например: когда биткоин сможет достичь $100 000.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.